Dead Head Rabbit

Умопомрачительная наркоманская аркада по типу Flappy Bird, в которой вам, как голове мёртвого кролика, предстоит добраться до конца, потеряв кожу и кости

Открыть

Infected fortress

3D low-poly шутер про зомби. Присутствует переключение камеры на вид от 1 лица и вид от 3 лица, подбор оружия и патронов, простейший ИИ для врагов. Главная задача героя - спасти базу от призраков. Это надо выполнить любой ценой.

Открыть

EnRedem

2D платформер. Игра ориентирована на опытных игроков. Вы летчик испытатель, который потерпел крушение на неизведанной местности. Здесь стоит мрак и повсюду опасности. Ваша задача изучить этот мир и выбраться из него живым. На каждом уровне игры, вас ждут новые испытания. Вам необходимо собрать все части самолета и улететь домой. Я собрал прототип из open source графики, чтобы больше сосредоточится на механиках и дизайне игры.

Открыть

Dragon in the Fog

Данная игра является ПРОТОТИПОМ!!!!!!! Игра повествует о человеке, потерявшим друзей при нападении дракона. Отправься на поиски своих друзей, ищи приключения на пятую точку и найди своих друзей. Тебя ждет незабываемое пиксельное приключение!

Открыть

SKQTR

Сколько ты сможешь проехать не расколов череп?

Открыть

Great Car Simulator

None

Открыть

Cats'n'Hats

По задумке это 2D файтинг с котиками в шляпах в качестве бойцов. Пока котик одинок и без шляпы - прототип!

Открыть

DotDotDot

Прототип механики DotDotDot - интерактивного и музыкального арканоида, который рассказывает историю о снах, "дежа вю" и серии недосказанностей. Никаких диалогов, текста и подсказок - только геймплей.

Открыть

Sloggers - Life Sim RPG

Симулятор жизни и работы человека.Выполняйте работу,получайте деньги,повышайте уровень,покупайте продукты для того,чтобы жить.

Открыть

Fishermania

Пиксельная 2D рыбалка. Примите участие в ежегодном празднике рыбалки!

Открыть

Trainthatcould

Паровозик, который смог. Помоги ему пройти уровень до конца, рисуя линии на экране.

Открыть

LivingCube

2D аркада.Цель каждого уровня - Игрок должен разбить живого куба. Проблема состоит в том,что он всегда прячется за кубами,через которые не так то просто пробиться.Чтобы пробить такую защиту надо использовать специальные умения основанные на взаимодействии плиты и мяча.По эмоциям живого куба можно определить правильно ли игрок пробивает защиту из кубов. Последний билд -http://webplayerbuild.ru/view.php?id=331883 паблик - http://vk.com/studionelumbo

Открыть

Naked Grenade Spy

Играйте за голого шпиона с тремя гранатами в трусах. Ну и что, что гранаты учебные? Ну и что, что они из чугуния-237? Они от этого становятся только лучше! Кидайте их в головы врагам, отрубайте с их помощью охранные системы, в этой игре граната - лучший друг человека!

Открыть

Dustman

Спаси мир от инопланетян! Все супергерои погибли, а их способности перешли к тебе, но в бесполезной форме. Ты, простой уборщик на базе супергероев, последняя надежда человечества. Доберись до летающей тарелки пришельцев и разрушь ее! Если не грузит в вк, то последнюю версию можно скачать в группе Vk.com/3nitrostudio

Открыть

Enormus Forest

Игра про парнишку, путешествующего по разным уголкам волшебного леса.

Открыть

Коняга

None

Открыть

RapidMiner

Игра представляет собой 2д аркаду, вид сбоку. Главный герой шахтер, развлекается экстремальным катанием на тележке по рельсам шахты. К сожалению, не успел до конца оформить уровень и сделать анимацию, но трасса и механика полностью роботоспособны. Если при скачке вылазит окно с авторизацией, то просто закрывайте его и появится кнопка скачать. Скриншоты и полное описание https://vk.com/susgame

Открыть

DeadClown

None

Открыть

Замок

У Игрока есть замок и управляя катапультой (которая стоит возле входа сверху него ) защищает свой замок от врагов которые нападают на него. Группа: https://vk.com/castlegames

Открыть

Save Jally

Во время урагана, были разрушены мосты между мамами Jelly и их детьми. Теперь маленькие Jelly совершенно одни в окружении огромного количества опасностей, которые исходят как из воды, так и с воздуха. Защищай маленьких Jelly от гигантских летучих мышей, которые так и норовят утащить их к себе в пещеры. Постоянно следи за морем и своевременно отпугивай акулу, пока она не полакомилась беззащитными детьми. Разгадай головоломку и соедини по цвету всех Jelly между собой. Тип моста должен соответствовать цвету Jelly. Мосты не могут пересекаться между собой.

Открыть

The palaces of mind

Шутер от первого лица, созданный за 5 дней. Прототип. Нужны моделлеры))

Открыть

Island

None

Открыть

One soldier in the field

Шутер от третьего лица, в котором вам необходимо выдержать натиск монстров и пробить себе дорогу прямо к центру земли. По ссылке справа вы сможете скачать и оценить то, что я успел сделать за 1 неделю с навыками ниже плинтуса :) P.S. Желаю Вам удачного дня и приятной игры.

Открыть

Birlouds 3D

Зачончи великую войну между птицами. Уничтожь всех враждебных птиц-королей и спаси свою стаю. Прыгай по облакам и сражайся с боссами из разных миров в этом необычном 3d платформере в стиле Low Poly Art.

Открыть

AI 317

None

Открыть

Chiken king

Вы — ученик великого мага (охотника, вора, бойца), на ваш город напала орда нежити и украла королевское яйцо чтобы высосать силу короля. Главный герой отправляется в путешествие чтобы раскрыть личность Короля Лича и вернуть Яйцо обратно. В путешествии Вам предстоит разгадать немало загадок и выполнить много интересных заданий.

Открыть

Path To Death

Очень красивый платформер, с невероятной атмосферой! Пройди весь путь с нашим героем! Разгадай все тайны

Открыть

MineStalkerRoad

None

Открыть

Tower game

None

Открыть

Osteya

2D Platformer в котором вашей главной целью является поиск пути на поверхность через древние руины подземного города.

Открыть

Bartender:Visitor's invasion

Вебплеер слетел, я перезалил, новый url - http://webplayerbuild.ru/view.php?id=827364 Google play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.HotspurCorp.BarmenVI Почувствуйте себя в роли бармена. Быстрее обслуживайте злых посетителей, пока они не добрались до вас, и следите чтобы бокалы не разбились. Шесть различных типов посетителей с уникальными характеристиками и предпочтением в напитках и четыре вида напитков (подробнее можете ознакомится в игре в разделе Info). Два режима игры - Карьера бармена и Режим выживания, в каждом из которых по 3 сложности. Присоединяйтесь к официальному сообществу вконтакте, чтоб быть в курсе последних обновлений и новых приложений от нашей компании - https://vk.com/hotspurcorp

Открыть

FoxFighter

FoxFighter это игра про лисенка который уничтожает людей,он мстит за гибель своего брата,которого подстрелили охотники. Игра специально для флешмоба 100 игр за неделю

Открыть

Rock Star

Всегда мечтал стать рок звездой? Собрать свою группу, писать песни и выступать на концертах? Теперь это может каждый: начни свою музыкальную карьеру, собери группу своей мечты и стань самым популярным во всем мире. Напиши песню, которую будут помнить следующие поколения, и всё не выходя из дома. Сегодня это возможно с помощью симулятора Rock Star, теперь твои песни могут быть написаны и прослушаны. И всё это не требует никаких музыкальных навыков - просто заходи и играй.

Открыть